Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Чтобы написанный текст был идеальным, он должен соответствовать многим требованиям. Самыми очевидными являются: грамотность, уникальность, креативность. У вас никак не получится создать хорошую работу без вышеперечисленных требований, но иногда и этого недостаточно.

Заказчик может быть недоволен вашим текстом, если он не превзошёл остальные. То есть, вы выбрали довольно популярную тему, на которую написано много статей. Даже если вы максимально использовали свою оригинальность, написали, по вашему мнению, информативную статью, этого может быть недостаточно, так как кто-то сделал это раньше вас. В итоге написанное вами оказалось бесполезным, так как вышло довольно очевидным. Лучше писать статьи на темы, которые не так сильно распространены среди остальных.

Следующим пунктом можно назвать недостоверность и очевидность информации. Представим ситуацию, вы рассказываете о том, почему покупать нужно фен именно определённой компании, описываете продукт, а аргументы, которые вы используете звучат так: «Сушит волосы так, что мокрыми они долго не останутся». Никакой фен не будет сушить волосы долго, поэтому это предложение в целом описывает всё правильно, но это известно всем. Лучше такой приём не использовать. Говоря про недостоверность, приводить примеры не нужно. Пишите только правду.

В принципе, с каждым новым разом приходит опыт, так работает и с писательством. Развивая свой навык, вы сами поймёте, как стоит работать, а как — нет.

Автор: darrriiiaaa

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх