Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем вы любите заниматься в свободное время? На самом деле, это очень обширный вопрос, который требует развёрнутого ответа. Многие люди считают, что ответ на заданный вопрос может котироваться от очень простого слогана "гулять, веселиться, встречаться с друзьями" и так далее... Мой же ответ на заданный вопрос будет иметь другую точку зрения.

Свободное время - это время, которое человек может выделить для отдыха, прогулок, занятий по дому. Если немного обобщить, то это время для саморазвития. Саморазвиваться человек должен каждый день, ибо без этого очень тяжко находиться в обществе. Допустим, школьнику дали домашнее задание, он выполнил его за 3 часа. У него до сна остается еще около 5 часов, и чем же он будет заниматься в это "свободное время"? Скорее всего, он пойдёт гулять с друзьями и придёт домой в то время, когда нужно уже ложиться спать.

К сожалению, в наше время очень мало людей, которые занимаются саморазвитием. На самом деле, многие из них очень хотят этого, но им мешает "матушка-лень". Если углубиться немного поподробнее, то мы узнаем, что школьники, помимо домашнего задания, ходят в различные секции, школы иностранных языков, музыкальные школы. Ведь это и есть саморазвитие! Человек, занимающийся и увлекающийся этим, тратит свое свободное время в правильное русло. Эти ребята гуляют с друзьями, ходят на различные праздники и занимаются тем, что им нравится.

Если затронуть лично меня, то в свободное от учёбы время, я, как и все, встречаюсь с ребятами, гуляю, сижу в различных социальных сетях. Помимо этого, я нахожу время на занятие спортом, написание различных сочинений и статей, обучение игре на гитаре, чтение книг. И в планах у меня еще много чего интересного, что поможет мне развиваться дальше в разных направлениях.

Из всего вышесказанного хотелось бы подвести небольшой итог: проводите своё свободное время с умом! Не зря мудрецы скомпоновали такую поговорку - "Время - деньги". Ведь так оно и есть, если человек будет правильно распределять своё свободное время, развиваться, то и доходов для заработка будет очень много.

Автор: Javenik13

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.11.2020 15:40
Мотать страницу вверх