Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Любите слушать музыку всегда и везде, но раздражают постоянно запутывающиеся наушники? Это серьезная проблема для большинства меломанов. Согласно теории узлов, длинные провода при встряхивании запутываются с 50-процентной вероятностью. Этого не избежать, но зачем заниматься устранением последствий самостоятельно? Мы предлагаем эксклюзивную услугу - "Распутывание наушников".

Владельцы телефонов и mp3-плееров тратят уйму времени на то, чтобы привести наушники в нормальное состояние. Личным временем можно распорядиться с пользой - почитать книгу, насладиться приятной композицией, пообщаться с друзьями. А распутыванием проводов пусть занимаются профессионалы.

Офисы нашей компании расположены повсеместно. Сдайте наушники дежурному администратору, подождите пару минут и оцените непревзойденный результат. Степень запутанности не имеет значения - наши специалисты справятся с любыми конфигурациями. Качество услуги вас приятно удивит, а ее стоимость не ударит по карману. Ожидание скрасит чашечка горячего чая, которым вас угостят в лаунж-зоне.

Мы распутываем наушники любых марок. Провода аккуратно сворачиваются и упаковываются в фирменную коробочку. Офис проветривается, сотрудники работают в масках и перчатках. Оплата производится наличными, банковскими картами и электронными деньгами. У нас нет выходных и праздников, распутывание осуществляется круглосуточно. Постоянным клиентам - скидки и приятные бонусы. Заказывайте услугу в режиме онлайн - теперь доступна и такая опция. Мы рады каждому клиенту!

Автор: textushka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2020 21:13
Мотать страницу вверх