Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю путешествовать вместе со своей семьёй.

И чтобы всё было запланировано - вещи сложены по списку, а путь бы наш лежал по заранее проложенному маршруту. Не самые людные и популярные точки, но самые красивые, отзывающиеся в душе. Перед поездкой мы с мужем и дочкой смотрим фото в интернете, читаем информацию туроператоров, реальные отзывы путешественников, и, уже исходя из прочитанного, создаем свой маршрут.

В поездке мы обязательно делаем кучу снимков одного и того же места с разных ракурсов, а потом, уже дома, выбираем понравившееся фото и печатаем их в бумажный альбом.

Еще в путешествии мы стараемся покупать интересные памятные сувениры для родителей и друзей, а себе всегда привозим магнитик.

Ну, и, конечно же, по приезду нужно написать свой отзыв! Ведь все наши поездки, даже запланированные, получались с долей импровизации, и такие нюансы могут кому-то помочь в их планировании.

Вроде бы по-отдельности это мелочи, но все вместе они создают неповторимые воспоминания, которыми хочешь делиться. И приятнее делиться именно своим опытом, а не просто статьей в интернете.

Автор: morozzova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2020 08:59
Мотать страницу вверх