Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Сейчас я люблю спорт и активный отдых на природе, мечтаю уехать из крупного города в деревню, где свежий воздух, тишина и меньше стресса. Пятнадцать лет назад я хотела противоположного: уехать в большой город, никого там не знать и жить, как мне вздумается. Вполне возможно, что через двадцать лет мне опять захочется чего-то диаметрально нового, например: играть рок-н-ролл или джаз по мелким пабам на окраине большого мегаполиса. Или открыть свою чайную, собирать травы в деревне сушить их, а зимой продавать по заоблачным ценам изголодавшимся по природе жителям большого города.

Я надеюсь, что буду путешествовать, что мое здоровье и финансовое состояние позволят мне это. А если нет, то чтение книг и общение с семьей и близкими будет мне помогать проводить время приятно. В таком случае, хотелось бы жить у моря так близко, чтобы можно было слышать его шум, чтобы ощущать его запах, чтобы ходить каждый день смотреть на рассвет или закат. Хотелось бы ёлку прямо во дворе, чтобы наряжать её на Новый год гирляндами.

Хочу, чтобы у меня была большая семья, чтобы мы могли собираться все во дворе, за столом, чтобы дети бегали вокруг и кричали, чтобы кто-то ворчал, кто-то рассказывал давно надоевшие истории снова и снова.

Автор: AlexVi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 15:29
Мотать страницу вверх