Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечта...Сколько прекрасного заложено в это слово. Именно она вселяет в нас надежду на лучшее, недосягаемое. Несомненно, у каждого из нас в детстве была своя мечта. У кого-то она сбылась, у кого-то нет. А многие так и продолжают жить ей. Эти люди отличаются своим упрямством, целеустремленностью, силой воли. Но всё же у каждого из нас есть то, что так и не сбылось. И я не исключение...

Я уверена, что каждый из нас в детстве хотел путешествовать. Ведь в мире столько прекрасных и интересных мест, что хочется увидеть всё своими глазами. Наслаждаться природой, познакомиться с культурой других народов. Искупаться во всех морях и океанах. К сожалению, не так много мест, где я смогла побывать, но я уверена, что постепенно эта мечта начнет осуществляться, как только появится на это возможность. Главное верить.

Когда я была маленькой, я мечтала построить огромный дом, где бы жили люди, которые для меня дороги. Но я даже не могла представить, что родные могут уходить из моей жизни навсегда, безвозвратно. Несмотря ни на что, я все равно живу этим. Жду, когда смогу наслаждаться прекрасными летними деньками в окружении своей большой и дружной семьи.

Автор: valeriyamnsvtv

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 13:52
Мотать страницу вверх