За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

В первую очередь, хочу написать о том, что у каждого человека есть поступки, за которые он или она испытывает гордость. Это могут быть для кого - то незначительными поступками, а для него или для нее иметь большее значение.

Один из моих поступков, за которую я в большую степень испытываю гордость это рождение сына. Да, я считаю это поступком и при этом храбрым поступком! Думаю, для каждой женщины в этом мире самым главным поступком является стать матерью, воспитать и вырастить Человека с большой буквой и сформировать в нем личность.

По - моему мнению, совершенный поступок, за которую ты испытываешь гордость не должен нести негатив, а приносить только радость и приятные воспоминания. Так же за это не должно быть стыдно или жалеть о сделанном. Чувствовать гордость за свой поступок, а именно рождение сына, вызывает у меня только позитивные эмоций. Подумайте сами, что это ваша частичка, кровинка, которая в последующем будет жить, приносить радость и улыбку окружающим, так же будет испытывать гордость за свои проделанные поступки.

Автор: kasymkhanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 12:19
Мотать страницу вверх