На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я всегда любила индийские фильмы, с самого раннего детства, всегда мечтала очутиться в красивой и загадочной Индии.

Естественно, что я бы хотела быть исполнителем роли в индийском фильме. Особенно мне понравился фильм "Приговор", где весь фильм проходит на переполненных чувствах и эмоциях. Здесь я бы исполнила главную роль актрисы Джухи Чавлы. То, как исполняет эту роль Джухи Чавла привлекает к себе особого внимания. Она искренне влюбляется, искренне верит во все хорошее и умирает с улыбкой на лице, потому что уверенна, что будет всегда со своим любимым на небесах, в той вечной жизни. У нее широкий круг общения, она очень боится своего отца, но она сама искренность и невинность.

Конечно, сюжет фильма интересный и как всегда о любви, правда заканчивается фильм трагически, погибают оба. Я бы, конечно, поменяла сюжет и закончила бы фильм благополучно с пышной свадьбой и красивой песней.

Почему я бы хотела исполнить главную роль в этом фильме? Ответ прост: здесь такая глубизна чувств, красота пейзажа и красивые песни о любви. Песни всегда производят неизгладимое впечатление и я думаю, что творческие люди любят песни.

Вообще, все, что связано с Индией для меня прекрасно само по себе, хотя многие негативно относятся к моему увлечению индийскими фильмами. Самое главное, что мне нравится это самой!

Автор: asemaslan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 08:31
Мотать страницу вверх