О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

В детстве ,наверно,все мечтали сделать что-то необычное для себя,что-то экстремальное.Например,кто-то мечтал стать космонавтом,кто-то лётчиком.Конечно,у кого-то эта мечта сбылась,но в большинстве случаев,она так и осталась мечтой.

Космонавт,безусловно,романтическая профессия.Всем хочется посмотреть на наш земной шар с огромной высоты.У нас в России есть прекрасная женщина-космонавт Валентина Терешкова.Но мне почему-то всегда хотелось прыгнуть с парашютом,но я до сих пор боюсь(а вдруг парашют не раскроется?)-наверно,самый популярный страх у парашютистов)Парашютный вид спорта очень захватывающий и уникальный.Если рискнуть прыгнуть,то можно выбрать два варианта прыжка: в тандеме и прыжок с парашютом с высоты 800 метров.Я бы выбрала первый вариант))с инструктором чувствуешь себя более уверенно).

Ещё мне очень нравится сёрфинг.Серфинг – это экстремальный вид спорта, который заключается в катании по воде на специальной доске.Это так прекрасно,лететь по волнам со скоростью,такая свобода чувств.Когда-нибудь обязательно встану на доску)

Обожаю лыжи)очень хочу профессионально научиться кататься на сноуборде.Когда смотришь зимние Олимпийские игры,дух захватывает,когда спортсмены делают различные трюки)Конечно,это риск получить травму или вовсе остаться инвалидом на всю жизнь,но это очень круто.Большинство звёзд летают в Швейцарию или в Куршевель,или даже в Сочи в горы,чтобы бросить себе вызов.

Дайвинг-очень рискованный вид спорта.Лет пять назад мы ездили большой компанией отдыхать на Юг,и там попробовали дайвинг.Погружались мы ненадолго,буквально на сорок минут,но мне очень понравилось.Это такая возможность,увидеть богатый подводный мир,но там таится много опасностей.Можно встретить акул или,например,даже потерять сознание.

В заключении,хотела бы сказать,что экстремальные виды спорта формируют твой характер:ты становишься более сильным,более уверенным.Но в то же время,конечно,это и очень опасно.Но жизнь дана нам один раз и её следует провести очень продуктивно,воплощая в реальность даже самые безумные идеи!Если хотите прыгнуть с парашютом-обязательно прыгайте,если хочется покорить Эверест-занимайтесь альпинизмом.Нужно воплощать в жизнь все свои легальные и не противоречащие закону желания. Всего лишь узнайте об этом больше до того, как принимать участие. Иначе вы не будете готовы ко всем обстоятельствам и не будете в состоянии бороться со своим страхом.

Автор: OlesyaBelova1993

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2020 07:17
Мотать страницу вверх