Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Есть такие люди, которые постоянно держат определенный план в голове или даже записывают свои цели на бумаге. Они не сворачивают с пути. Целеустремленные. Для таких определить, что цель достигнута – легко, они ее узнают. Это как ехать на поезде до определенной станции, вот – вывеска с названием, все ясно и понятно, приехали.

У меня не так. Да, иногда я выхожу на своей «станции». В такие моменты радуюсь, как ребенок, что добралась до своей цели в целости и сохранности, без потерь и главное не упустила свой поезд, когда выбегала во время остановки купить пирожков. А бывало, что я так увлекалась процессом «поездки», что не только пропускала нужную станцию, а осознавала, что я уже не просто пассажир поезда, а проводница Галя, которая должна успокоить вахтовиков в последнем купе и передать пакет какому-то Коле с усами, в черном пальто. Осознавая, что от цели я удалилась, приходилось выпрыгивать на ходу и возвращаться на перекладных к началу пути.

Жизнь приучила меня исследовать и выстраивать маршрут. Сейчас я опять в пути, у меня на руках билет и карта с обведенной в красный кружок целью. Я знаю, какая это радость добраться туда, куда стремился, поэтому «еду» и предвкушаю этот момент.

Автор: Polotno

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2020 22:55
Мотать страницу вверх