Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Что бы я взял на необитаемый остров? На самом деле, это очень интересный вопрос. У меня и моих друзей часто спрашивали такие вопросы, но некоторые ответы были смешными. Многие говорили что взяли бы телефон, наушники. Но суть в том, что они на этом острове будут не нужны. Что ты будешь делать с ними когда, например, на телефоне сядет зарядка?

Я думаю, что если выбирать несколько вещей на необитаемый остров, то я бы взял: кого-нибудь из знакомых, кто разбирается в такой жизни; еду, воду, а также инструменты. Во-первых, я бы взял с собой напарника, потому что он может помочь во многом, и будет не так одиноко на острове. Во-вторых, еда и вода-это самые важные компоненты для жизни. Наконец в-третьих, с помощью инструментов ты также можешь помочь себе сделать крышу над головой и тому подобное.

Если бы я временно оказался на необитаемом острове, я считаю, это был бы интересный и нужный опыт. Ведь мы привыкли к современной жизни, а на таких островах почти ничего нет, поэтому пришлось бы выживать самому.

Автор: GBM

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2020 21:16
Мотать страницу вверх