Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Стояла погода пасмурная и холодная. Саша была одета в свое тепло зеленое пальто, которое грело ее в этот холод. В единственный выходной день, ей хотелось просто прогуляться в сторону речки. Посидеть у речки и наблюдать за тем, как течет вода, чтобы она забрала ее тревоги. А тревоги о предстоящих экзаменах не давали ей покоя вот уже несколько дней.

Она взяла свой айпад с розовыми наушниками. Тем временем, вспомнив о том, что с утра она ничего не ела, ее посетила мысль набить свои карманы снэками. Но нашла только сушки и наполнила ими карманы.

Так и шла Саша по шоссе, и сосала сушку. Она настолько погрузилась в мир музыки, что не замечала мчащихся машин мимо нее. Шла и строила свои мечты, местами желая о страстной любви, местами мечтая отправиться в путешествие на своей машине, громко включив музыку в салоне. Ей хотелось остановить время на какое-то время, или вовсе забыть р течении времени. Ведь она уже поняла, что время самое ценное, что есть у нее.

Шоссе длинное, еще можно о многом подумать и много сушек пососать. По этому шла Саша медленно, маленькими шагами и сосала свои любимые сушки.

Автор: Aiganymkt

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2020 19:28
Мотать страницу вверх