Почему голуби кивают головой?

ИнфоТестовые задания → Почему голуби кивают головой?

Почему голуби кивают головой? Многих интересует этот вопрос. Все мы в жизни хоть раз видели голубей. Когда гуляем по парку или просто проходим улицу, мы встречаем голубей. Голуби- это очень смешные и прикольные птицы. Детки любят их кормить. Хотел накормить одного, а через минуту прилетают вся его семья. При прогулке дети просят мам взять хлеб, чтобы покормить голубей. Иногда птицы боятся людей, а бывает что сами подходят. Подростки любят называть голубей "Наташа".

В интернете много приколов о голубых, так же умных статей например: какие есть породы, окраски, чем питаются голуби и так далее. Голуби в основном питаются семенами различных растений. Есть некоторые тропические виды, которые поедают ягоды и плоды. Другие, как городской сизарь, приспособились к жизни в городах и питаются, из-за недостатка пищи, отбросами на свалках. Кстати, в городах эти голуби размножаются круглый год, потому что живут на тёплых чердаках и в подвалах. Именно поэтому их так много.

У людей есть игра, они задают вопросы голубями, а те кивают головой. Все голуби при ходьбе кивают головой. Все это связано с тем, что у голубей глаза расположены по бокам и чтобы сфокусировать дорогу, они кивают головой.

Голуби по своей натуре очень наглые, но бывают исключения.

Автор: ZeleninaIA8917

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2020 13:43
Мотать страницу вверх