Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В моем холодильнике разнообразные продукты, потому что я всегда сама готовлю для себя, мужа и нашей маленькой дочки.

На верхней полке располагаются молочные продукты: сыр кусковой, творог 5% для утренних сырников или запеканки, мягкий сыр с зеленью для бутербродов, большая упаковка сметаны 20%, сливочное масло в маслёнке и наши любимые с мужем йогурты со злаками. Ну и конечно детские творожки, биолакт и питьевые йогурты для нашей доченьки.

На средней полке хранятся сосиски, любимая мужем испанская колбаса в пленке с белой плесенью. Ещё 1,5 килограмма говядины, из которой я сделаю котлеты и тефтели, чтобы убрать в морозилку и всегда иметь возможность приготовить быстрый обед или ужин, это очень удобно! На этой же полке фермерская курица. Свиные ребрышки в остром маринаде, муж их просто обожает, а мне нравится что их можно запекать в духовке прямо в упаковке. Куриная печень в упаковке, тоже фермерская, я готовлю в сметанно-луковом соусе и получается восхитительно.

На самой нижней полке множество закруток. От заботливой бабушки солёные огурчики со своего огорода, варенье из чёрной смородины, из вишни, две больших банки клюквы с сахаром и моя любимая ароматная заправка для супа из болгарских перцев, моркови и лука. И здесь же стоит кастрюля с пряным чечевичным супом на обед.

В нижнем ящике с овощами и фруктами у нас много всего: томаты, огурцы, баклажаны, один большой кабачок, красный и белый лук, чеснок, лимоны, апельсины, яблоки, имбирь, разная свежая зелень, салат в горшке и микс зелени для салата в упаковке.

В полках двери как обычно всё и сразу. Сверху лежат фермерские яйца, рядом лекарства, которые нужно хранить в холодильнике. Ниже на полке различные соусы для салатов, пикантные соусы к мясу, острый кетчуп. А на нижней полке молоко 3,5%, растительное миндальное молоко для любимого кофе по утрам, двухлитровая бутылка “Coca-Cola” и охлаждается бутылка Просекко, потому что повод для неё может появится неожиданно :)

Автор: MarachewskayaAlesya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.10.2020 17:34
Мотать страницу вверх