Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Каждый возраст прекрасен по своему. Но как вспомню себя в 16 лет! Сразу улыбка на лице вырисовывается. Прекрасное время, такие планы на жизнь! Самый пик максимализма, я уже взрослый, я знаю как надо. Первые самостоятельные шаги после школы. Хотелось бы подстелить немного соломки подросткам, которые вот-вот упорхнут из семейного гнезда.

Никогда, слышите, никогда не обесценивайте своих родителей, ни их советы, ни их помощь. Даже если вам кажется, что они совсем ничего не понимают в современной жизни. Они тоже были молодые, и ещё помнят трудности этого возраста, поэтому и хотят оградить вас хотя бы от некоторых проблем.

В этом возрасте уже нельзя быть легкомысленным. Ставьте перед собой четкие цели, составляйте план и следуйте ему. Да, не всегда будет все получаться, и к этому надо быть готовым. Любая сложность только закаляет характер и делает нас сильнее. Поэтому никогда не сдавайтесь, стремитесь только вперед, к лучшему. Читайте больше книг, развивайтесь в разных направлениях и не пасуйте перед трудностями

Автор: Zinusik20

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.10.2020 22:43
Мотать страницу вверх