Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Как поётся в одной известной песне: "друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий верный друг! ..."

К моему глубочайшему сожалению, в современном обществе сейчас очень тяжело встретить по настоящему хорошего друга. Люди сейчас отдают предпочтение дружбе с гаджетами, либо предпочитают быть в одиночестве. Такие стереотипы нужно обязательно менять! А кто же такой хороший друг?

Хороший друг - это частичка тебя. Лучший, настоящий друг обычно сопровождает тебя на жизненном пути с самого детства. Это очень ценная дружба, проверенная временем. Хороший друг знает тебя изнутри, приходит на помощь в любую минуту и в любом месте. Всегда поддерживает и дает совет. Иногда настоящий друг появляется и в нашей взрослой жизни. Это очень хорошо, когда есть на кого положиться и кому можно довериться. Настоящий друг с тобой дружит не потому что..., а просто ты ему дорог.

Настоящий друг - это богатство. Потерять хорошего друга легко, а вот обрести заново очень трудно. Хорошего друга нужно беречь, ценить и дорожить им!

Автор: GortiAV19

Оценка: 2

Уникальность: 50 %

Дата публикации: 28.10.2020 14:04
Мотать страницу вверх