Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Наверняка каждый из ныне живущих людей хоть раз, глядя на ночное небо, задумывался о том, что где-то там, в пучине тёмной материи скрывается совсем другая, неведомая нам жизнь. Честно говоря, я также отношусь к числу этих людей. Разумеется, я не занимаюсь продвижением подобных теорий. Всё это ― лишь тема для рассуждений.

Но если говорить как можно серьёзнее, то мой ответ таков: бежать. Очень сомневаюсь, что встреча с инопланетным созданием может нести этому миру или отдельному индивиду хоть что-то положительное. В моей фантазии события сразу после встречи будут разворачиваться где-то на столе для подопытных, чего очень хотелось бы избежать.

Если же возможность скрыться отсутствует, то вероятнее всего следует сделать всё, чтобы остаться в живых. И использовать для этого стоит все средства, включая смекалку и хитрость. Если обман не удастся, то в этом случае есть надежда, что инопланетный разум, который по всеобщим представлениям гораздо более развитый, чем человеческий, найдёт эту жалкую попытку выжить забавной и отпустит с миром.

Автор: GretsaDel

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.10.2020 07:17
Мотать страницу вверх