Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Сборка стационарного адронного коллаидера на дому"

Планируете купить адронный коллаидер? Сразу ищите фирму по установке оборудования на дому. Знаете, чем заканчивается самостоятельный монтаж? Уже известно о 120 черных нанодырах и 80 взрывах. Как показали расследования, в 90% покупатели устанавливали аппарат своими руками.

Как не оказаться в черной дыре?

К коллаидеру прилагаются подробные инструкции для самостоятельной сборки. Но книга на 200 страниц содержит 2500 указаний! Вы потеряете месяц на то, чтобы ознакомиться с материалом.

Трата времени — не единственная причина, по которой лучше доверить установку сервисным компаниям. Некорректно работающее оборудование не даст достоверных результатов исследований.

Но есть и другие опасности. Не исключено, что вы создадите черную дыру, в которую засосет лабораторию или даже весь дом. А еще аппарат может сработать как электронная бомба. Тогда взрывом снесет все в радиусе нескольких сотен метров. Вы готовы к таким неприятностям?

«Адроша» — сертифицированная служба установки коллаидеров

Не копайтесь в технической литературе, не тратьте свои нервы и время попусту, особенно если физика — не ваш конек! Обратитесь к специалистам компании «Адроша». Мы устанавливаем коллаидеры с 2023 года. Наши мастера знают каждое правило инструкции по установке: команда каждый год проходит обучение в компании Dark Flash, выпускающей ускорители заряженных частиц для домашних лабораторий.

За пять лет мы установили более 1500 аппаратов и не зафиксировали ни одного аварийного случая до истечения срока гарантии на работу! 95% наших клиентов довольны качеством услуги и рекомендуют компанию. Не верите? Почитайте отзывы на нашей гостевой странице.

Скидки на устранение черных дыр

Предлагаем вам сразу оформить договор по ликвидации черных дыр, которые могут возникнуть в ходе экспериментов. Компания уполномочена Министерством по чрезвычайным ситуациям на устранение черных дыр первого порядка.

Если вы создадите такой объект, мы ликвидируем его всего за 10 тыс. руб. Без договора услуга будет стоить 50 тыс. руб.

Компания «Адроша» желает вам удачных и безопасных экспериментов!

Автор: Елена Ручко

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.10.2020 15:06
Мотать страницу вверх