Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Начнём с того, что мне 17 лет. Я живу в не очень большом городе, поэтому все друг друга знают. Ещё с самого детства я хорошо общалась с мальчиками. Почему-то девичьи игры меня совсем не привлекали. Может мне и не нравилось играть в бои с игрушечными танками, зато я любила активные игры.

В подростковом возрасте я начала относиться к парням по-другому. Мальчики перестали быть для меня друзьями со двора, они стали интересовать меня по-другому. Очень трепетно я относилась к их вниманию, старалась понравиться им и делала всё возможное для этого.Был один забавный случай. Когда мне было лет 14, я впервые решила признаться в любви однокласснику. Я очень нервничала. Собравшись с духом, я включила на телефоне диктофон, подошла к нему, и призналась в любви. Ответ я получила не самый мягкий отказ. Но, несмотря на это, я все равно продолжала общаться с парнями, дружить и встречаться.

Подводя итог, хочу сказать, что общение - очень важный процесс в жизни любого человека, и что людям стоит общаться не только со своим, но и с противоположным полом. Я считаю, нужно учиться доверять мужчинам, разбираться в людях и получать удовольствие от общения.

Автор: naaassty

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.09.2020 21:58
Мотать страницу вверх