Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

На разных этапах моей жизни я имел различные ценности. Когда я был в подростковом возрасте, самым главным в жизни было интересное времяпровождение. Я любил хорошо отдохнуть и повеселиться. Став старше, на первый план встало внимание противоположного пола и материальные ценности. Окончательно повзрослев, все изменилось.
Сейчас самое важное в моей жизни — это любовь к моей девушке. Объяснить, что такое любовь очень сложно, так как у всех это чувство различно. Для меня любовь — это поддержка, взаимопонимание, преданность и восхищение человеком, которого любишь. Я обрел это чувство совсем недавно, когда познакомился со своей второй половинкой. И нисколько не жалею о том, что познал любовь. Мы с моей девушкой проводим много времени вместе и каждую минуту показываем, как сильно любим друг друга. Вдвоем нам хорошо и спокойно.
Помимо всего вышесказанного, любовь требует большой ответственности. Я стараюсь обеспечить свою девушку, дать ей всё необходимое для счастья. Я переживаю за ее здоровье, помогаю, интересуюсь тем как она проводит время, делаю различные сюрпризы и подарки.
Я считаю любовь самой важной частью своей жизни. Она позволяет мне меняться ради любимой. Благодаря этому чувству я стал взрослее, выставил на первый план жизни другие ценности. Любовь рождает семью, дарит истинное счастье. Уверен, что без любви моя жизнь была бы скучной и пасмурной и неправильной. Она разукрасила мое существование самыми яркими красками. Из-за любви у меня появилась семья , ради которой я хочу жить. Нет ничего лучше, чем это. Любите и будьте любимы!

Автор: Karmadein5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.09.2020 18:28
Мотать страницу вверх