В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Мне всего лишь 31 год, а Вы просите подумать о пенсии. Но хотя есть поговорка: "Готовь сани летом!".

В Казахстане не самая высокая выплата по пенсии, да и мало привилегий, к сожалению. Посидев, подумав, мне только в голову заходит такая мысль: "А почему бы не прожить свою старость в США?!".
Представляю себя моложавой старушкой со своим мужем, идущими за ручку, по берегу океана в белых одеяниях.
Значит, такие планы:
- На наших счетах лежать доллары, пенсия - ежемесячно начисляемые от государства и плюс заработанные средства;
- Продав свой собственный дом, мы с мужем решаем путешествовать по Америке.
Насколько мне известно, внутренние авиарейсы не дорогие, можно будет снимать небольшие домики или, на крайний случай, останавливаться в хостелах. Наполнять свои желудку можно как и в дорогих ресторанах, так и простых кафе/столовых где есть шведский стол.
В США на внешний вид не так обращают внимания , как в СНГ, соответственно, можно за копейки одеваться в секонд-хэндах или в гипермаркетах типа "Walmart". Как известно внешний вид не показатель интеллекта.
Ещё одна мечта - это поехать отдыхать или пожить на островах Гавайи, а ведь они принадлежат США. Зайти в отель, вкусить кокосовый коктейль, почувствовать нежное солнце, шелест пальм, слышать нежный прибой волн...
В заключение хочу сказать, что, в принципе, сейчас это возможно переехать, уехать на заработки. Границы только у нас голове! Вперёд к своим мечтам огромными шагами!

Автор: Akimovaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.08.2020 15:38
Мотать страницу вверх