Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Без чего не бывает истинной красоты? Элементарный ответ на этот вопрос - не бывает истинной красоты без самой истины.

Истина - она, как мать, которой только что принесли ребёнка. Мать нужна ребёнку. Ребёнок - это мы все.

Истина создаёт красоту. Истинную красоту, которую мы видим только тогда, когда мы открыты ей, а она - нам. Если она скрыта от нас, является ли она истинной? Скорее всего, нет. Красота, возможно, есть. Но освещение плохое. Не видно.

Мы, как люди, едущие в подземном туннеле, жаждущие света. Свет - истинная красота. Красота, которая не сковывает никого и подарена всем вокруг. Не бывает истинной красоты без открытости и чистоты.

Истинная красота - это кристально чистая вода, которая переливается под лучами солнца и все ей наслаждаются. Все наслаждаются и хотят её себе. Но выдают не всем. Её получают только те, кто без капли лжи и обмана, без умыслов злых и ничтожных. Те, кто сердце своё открыл и взял не бутыль самый большой, чтобы ухватить её побольше от скупости своей, а маленький стаканчик.

Истинная красота существует там, где людьми она посеяна, словно рожь, которая взойдет, если оберегать её от глаз зловещих. А оберегом для неё всегда была и будет честность. Не удастся увидеть истинную красоту, или хотя бы часть её, тем, кто в первую очередь, нечестен с самим собой. Не бывает истинной красоты там, куда истина никогда не ступала. Она пути не знает.

Истинную красоту можно сравнить с идеальной материей, которая до бесконечности и обратно радует людей, познающих истину.

Истинная красота внутри нас. Она - ядро нашего сердца, до которого необходимо добраться.

Вопрос только в том, сумеем ли?

Автор: AnyaPansies

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2020 07:17
Мотать страницу вверх