Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Этот вопрос не дает мне покоя уже довольно долгое время.

Для начала я, конечно, хотела бы прожить долгую и насыщенную жизнь, полную радостей и приключений. Думаю то, какой я буду в молодости, повлияет на то, какой я стану в старости. Не хотелось бы становиться озлобленной, неудовлетворенной жизнью, всегда ворчливой, досаждающей всем старухой, которая не прожила ту жизнь, которую хотела прожить и сейчас с завистью смотрит на тех кому это удается. Ведь несомненно наше прошлое влияет на будущее.

Надо признаться, мысль о старости пугает меня. Страшно представить как будут выглядеть мое лицо и тело, потерявшие былую гибкость и красоту, покрытые бесконечными морщинами жизненного опыта. Однако, уверена, приобретенная с годами мудрость поможет мне принять это. Но самое страшное это осознание приближения конца жизни, ее завершения. Все же, всему когда-нибудь приходит конец.

Стану ли я когда-нибудь бабушкой? Вполне возможно. Если это случится, надеюсь передать накопленный опыт и волю к жизни своим внукам, дать им узнать какой интересной, счастливой может быть жизнь, и как это важно продолжать жить, двигаясь вперед.

Автор: Astrozombie

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.07.2020 20:56
Мотать страницу вверх