Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Как часто вы получаете ответы на все поставленные вами вопросы? А может все зависит от глубины вашего мышления? Порой мы роемся в догадках и пытаемся построить цепочку всего мироздания, но не замечаем самого очевидного.

Куда пропало то, что упало? Полагаю, подобные вопросы задают на передачах в роде « Что? Где? Когда?» дабы сбить с толку знатоков. Моя же версия такова… Наша жизнь есть определенный круговорот событий. Мы что-то теряем, что-то получаем, одно нам заменяет другое. И порой в этом круговороте жизни мы совершенно обесцениваем все то, что к нам приходит и то, чего мы упорно пытаемся достичь. А все потому, что зацикливаемся на том « душевном мусоре», который с годами благополучно накопили. Это могут быть воспоминания, переживания, тоска по людям, которых уже нет в вашей жизни, одним словом: все то, что тянет вас на дно. Задумайтесь, насколько бы вы были счастливее, если бы каждый ваш день сопровождался фразой « все, что не делается, делается к лучшему». Ведь каждая потеря, предзнаменует что-то новое, каждый недостающий элемент обязательно заполнится. Оставьте попытки вернуть прошлое и найти дорогу к нему. Цените каждый свой день и каждое его составляющее. Стройте планы на будущее и не оглядывайтесь назад.

Как оказалось, ответ на весьма философский вопрос лежит на поверхности и доступен каждому из нас, стоит лишь задуматься.

Автор: Diismailova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.07.2020 13:09
Мотать страницу вверх