Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? У каждого своё представление об этом понятии. Для меня лучший друг - это человек, которому ты доверяешь больше, чем себе. Это человек, который несмотря ни на что, придёт тебе на помощь, который поддержит тебя, поможет встать с колен. Человек, который будет рядом и в хорошие, и в плохие времена. Это человек, который дорожит тобой, а ты дорожишь им. Лучший друг - это опора человека. Это стержень, который отчасти закладывает наш характер, ведь именно лучшие друзья имеют наибольшее влияние на нас и нашу жизнь.

Лучший друг - это человек, в котором ты никогда не усомнишься, а он не даст тебе повода. Это человек, с которым ты будешь идти всю жизнь через все преграды.

Лучшим друзьям никогда не придёт в голову обидеть тебя нарочно, сделать что-то плохое в твою сторону, ведь они заботятся о твоих чувствах. Им не всё равно на тебя.

Лучший друг - это человек, к которому ты в первую очередь бросаешься в объятия, когда происходит что-то важное. Это человек, который может быть не всегда рядом физически, но он рядом мысленно. Чтобы быть лучшим другом, необязательно жить в соседнем доме. Лучший друг может быть за тысячи километров от тебя, но он может поддерживать тебя так, словно он рядом с тобой прямо сейчас.

Лучшими друзьями становятся со временем. И не важно, как близко или как далеко вы. Вы просто лучшие друг для друга.

Автор: anyfoster

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 07.07.2020 21:27
Мотать страницу вверх