Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

В настоящее время можно встретить не так много людей,которые действительно будут увлечены своей работой. Мне кажется, именно это и является одной из важнейших составляющих идеальной работы. Деятельность, приносящая человеку удовольствие, подогревающая в нём интерес и желание узнавать всё больше и больше, действительно может считаться идеальной.

В современном мире есть огромное количество возможностей,чтобы попробовать себя в разных сферах и определиться, чем именно ты хочешь заниматься. Главное - действовать. Не размышлять часами о том,кем бы ты мог стать,если бы год назад согласился на то предложение или если бы поехал с другом в Европу,где,как тебе кажется,возможностей гораздо больше. Нет,нет и ещё раз нет! Нужно лишь взять себя в руки,взять ответственность за свою жизнь на себя,перестать надеяться на чудо или помощь со стороны и шагнуть в неизвестность. Нужно перестать бояться и понять,что жизнь здесь и сейчас и стоит брать от неё максимум. Тратить своё время на неинтересную работу,которая лишь забирает всю твою энергию,все силы и любовь к жизни - отвратительная идея. Я убеждена,что любимое дело,пусть даже весьма необычное,может быть немного странное и не востребованное в современном обществе, делает человека счастливым.

Подводя итог,хочется сказать несколько слов о возможностях,которые я вижу в работе,связанной с написанием различных статей. Во-первых,возможность постоянно развиваться,узнавать что-то новое. Во-вторых, это интересный опыт. И последнее - профессиональный рост.

Автор: EkaterinaChmkv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2020 19:46
Мотать страницу вверх