Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

ИнфоТестовые задания → Какой из ваших поступков был самым асоциальным?

Асоциальность - это то слово, которое в той или иной степени описывает моё состояние по жизни. Вечерком я могу выйти на улицу, чтобы прогуляться одной в то время, как все друзья живут неподалёку. Я могу изолироваться от общения как вживую, так и по телефону на некоторое время или же сделать проект по учёбе самостоятельно, хотя его можно выполнить в группах. Но самый асоциальный поступок в моей жизни - это поездка в Санкт-Петербург в компании себя любимой.

Решилась я на это достаточно легко. Я знала, что мне нужно отдохнуть от своего родного города, желательно в одиночестве. Не долго думая, я взяла билеты на поезд и уехала на неделю, ничего не сказав друзьям, но предупредив маму, конечно. В начале поездки все было хорошо, я гуляла по Невскому проспекту, посещала все самые известные достопримечательности города. Я чувствовала себя свободно. Всё было так, как должно было быть. Друзья писали мне с вопросом:"Где ты пропадаешь?", я рассказала им. Сказать, что они были удивлены - ничего не сказать. Но приняли моё решение, не обидевшись.

На 3-4 день мне стало немного тоскливо, я начала задумываться о том, что, поехав я с друзьями, сейчас было бы намного веселее. Невский уже не казался таким красочным; факт того, что я нахожусь одна в другом городе, не радовал меня. Короче говоря, конец моего путешествия выдался безрадостным.

Эта поездка перевернула мои взгляды на дружбу и на отношения между людьми. Я поняла, какую огромную роль они играют в моей жизни, хотя никогда об этом не задумывалась. По приезде я рассказала об этом друзьям и, по-моему, наши отношения стали еще крепче, чем раньше. Я благодарна им за то, что они есть в моей жизни.

Автор: nataalyyya

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2020 16:39
Мотать страницу вверх