Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

"Чтобы вы хотели изобрести?"-спросили меня как-то раз. Этот вопрос заставил задуматься меня. Наверное я бы хотела изобрести машину времени.

Время это поток жизни каждого человека, живущего на Земле. Этот поток состоит из различных моментов, таких как, эмоции, чувства, желания. Это самый быстрый из существующих потоков, хоть и немногие люди обращают на это внимание.Мы и не можем представить на сколько быстро уходит время, как каждая секунда отскакивает в прошлое. Мы начинаем осознавать как быстро убывает время , когда перестаем наслаждаться моментами молодости, не может и не хочет получать новые ощущения. Ведь некоторые люди стремятся исправить свои ошибки или же что-то изменить в лучшую сторону. Поэтому машина времени -это лучшая возможность , которая может подарить человечеству испытать самые лучшие эмоции.

Одним из первых писателей, который описал машину времени, был Герберт Уэллс. Некоторые части его вымышленной машины были изготовлены из никеля, другие — из слоновой кости, а детали были вырезаны из горного хрусталя.

В целом это секретное и несуществующее устройство, о котором могут только писать книги и снимать фильмы, но я думаю многие бы предпочли увидеть мир в будущем.

Автор: Antro

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.07.2020 12:53
Мотать страницу вверх