Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечты. Слово, смысл котого понимаешь только с возрастом. Слово, в которое вкладываешь смысл только приобретая опыт. Когда ты ещё ребёнок, ты приписываешь "мечте" все свои желания и просьбы: новую курточку, оладьи на завстрак, собаку, коллекцию кукол. Чем старше ты становишься, тем избирательнее становятся запросы. Ты начинаешь мечтать уже о том, о чём действительно МЕЧТАЕШЬ. 

Когда я была маленькой, я мечтала в 10-ом классе переехать в Америку по обмену. Но когда это время наступило, я поняла, что я не хочу никуда переезжать. Я поступила в престижное учебное заведение, жизнь наполнилась новым красками, так сказать, вошла в новое русло. На мой взгляд, здорово, когда мечты не сбываются не потому, что не получилось, а потому что случилось что-то лучшее. Конечно, мечта переехать в США не оставила меня вот так просто, она ещё тлеет где-то в моей душе, но она уже подостыла. Не сбылась, да и ладно. Как говорится, что ни делается всё к лучшему.

Мечтайте, старайтесь, пытайтесь, добивайтесь. Главное помнить - если ваше счастье ещё не пришло - значит оно очень большое и идёт маленькими, но верными шажками.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 67 %

Дата публикации: 28.08.2011 20:32
Мотать страницу вверх