Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выпрямление кривых и синусоид"

Если вы обнаружили сильную изношенность в ваших синусоидах и каждодневных кривых, не стоит отчаиваться. Они еще послужат вам, но после реставрационных работ. А выпрямить их можно в нашей мастерской, где опытные умельцы быстро восстановят структуры и внешний вид.

Как определить, что требуется выпрямление

Очевидно, что в основе любой кривой всегда лежит прямая, которая подчинена определенному алгоритму искривления. При покупке вы учитывали такой фактор, как абсолютное выпрямление, которое увеличивало стоимость товара, но гарантировало максимальную амплитуду в течение всего срока службы.

Поэтому необходимо просто понаблюдать, как ведет себя ваша синусоида или кривая в течение дня. Если процесс спада значений не завершается обнулением, а остаются десятые и сотые – стоит задуматься о профилактике.

Если же спад выражается величинами в целых числах, то визит в мастерскую становится срочным, пока восстановление не стало невозможным из-за поврежденных и потерявших адаптивность структур.

А сколько они прослужат после ремонта?

Гарантийный срок на все работы – от 100 лет. У нас современное оборудование, которое позволяет заменять отвердевшие структуры без нарушения целостности изделия.

Каждое изделие такого типа рассчитано на длительную эксплуатацию и многократные циклы восстановления. Так что вы успеете забыть о поломке и о нас.

Сколько стоит ремонт?

Цена зависит от модели и года выпуска. Мы выращиваем все возможные структуры и молекулярные сетки, но изделия, выпущенные в период от середины 16 до конца 18 веков, требуют дополнительных атомарных добавок, которые генерируются в очень малых количествах и заметно повышают стоимость ремонта.

Самые простые кривые выпусков 12-16 веков быстро выпрямляем за 5 золотых.

Возможны скидки постоянным клиентам. Кривые и синусоиды, имеющие историческую ценность, ремонтируются за счет государства, но только при предъявлении соответствующих сертификатов с печатью действующего в ваше время Лорда-канцлера.

Присылайте мысленный вызов на любой волне. Пришлем гонца в одежде, соответствующей вашему стилю и эпохе.

Автор: VicaRosina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2020 01:15
Мотать страницу вверх