Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Что самое необходимое на необитаемом острове? Если я соберусь на необитаемый остров, то обязательно возьму с собой самые важные вещи, которые помогут мне там выжить!

Самое важное - это топор, которым я буду рубить дрова для костра. С помощью топора я смогу добывать себе кокосы, ловить рыбу, обороняться от хищных зверей, делать ловушки на птиц. Именно топор поможет мне в изготовлении шалаша для ночлега.

Обязательно возьму с собой спички, чтобы разжигать огонь. Это самое необходимое на острове. У костра можно греться холодными ночами, на нем можно готовить себе пищу, около него можно сушить одежду. Также огонь поможет спастись от диких животных, а дымом можно отпугивать комаров и москитов.

И еще я возьму с собой веревки. С их помощью я смогу построить себе жилище, сделать капкан для ловли птиц или животных. Веревки помогут мне, если мне придется ночевать на дереве, спасаться от хищников, залезать по крутым склонам на горы.

Но я искренне надеюсь, что мне не придется жить на необитаемом острове, что эти знания и умения мне никогда не пригодятся!

Намного лучше отдыхать на островах в комфортных и безопасных условиях.

Автор: SvetlanaS78

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2020 23:18
Мотать страницу вверх