Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

"Для меня абсолютно неважно мнение окружающих!" - скажу я, при этом обманув вас. Наш менталитет и воспитание настолько оставляет отпечаток на мышление, что практически не оставляет шансов свободно жить и не заботиться о мнении других.

Конечно, глупо переживать о том, что подумает обо мне друг соседа или случайный прохожий. Но о том, что скажут родственники, коллеги, знакомые - это меня заботит. Ведь в их глазах я хочу быть примерной девушкой. Хотя я часто вижу в социальных сетях людей, которых якобы не заботит, что о них подумают их подписчики. Но ведь и они хотят кому-то нравиться. Но ведь и их расстраивают недоброжелатели.

А ещё я часто сталкиваюсь со словами пожилых родственников. Их всегда сильно заботит мнение чужих. И тогда во мне зреет протест. Да какая разница, лишь бы моей семье было хорошо!

Подытожив, могу с уверенностью сказать, что я в "золотой середине". Мне важно, какие мысли и чувства вызывают мои поступки у окружающих. Но не настолько, чтобы впадать от этого в депрессию. Что и вам советую!

Автор: Madisha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2020 19:46
Мотать страницу вверх