Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

В большинстве случаев именно с ранних лет человек может понять, с кем у него лучше всего складывается общение. В случае же со мной ситуация неоднозначная.

Будучи ребёнком, я не понимала, с кем мне интереснее всего общаться: с мальчиками или девочками. Я не теряла времени и пыталась установить контакт как с теми, так и с другими. Через некоторое время я поняла, что с девочками мне интереснее и веселее: они понимают и поддерживают меня так же, как и я их; общение с ними даётся намного легче и т.д. Мне не нравилось то, как вели себя мальчики, несмотря на свою схожесть с ними в плане внешности. С девочками же проще делить секреты, разговаривать на разные темы, делать что-то вместе.

И, повзрослев, своим предпочтениям я не изменила: с недавних лет и по сей день в моём кругу общения лишь девушки. Я поняла, что мне так намного комфортнее. А вот контакт с противоположным полом так и не удалось установить: мне тяжело находить общий язык с парнями. Чаще всего удаётся взаимодействовать с ними лишь в учебной сфере. Но кто сказал, что это плохо? Ведь человек сам выбирает себе круг знакомых, друзей, и даже – вторую половинку.

Автор: max7whitaker

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2020 19:30
Мотать страницу вверх