Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Если каждый из нас задумается над вопросом "кому поставить памятник на Площади Эволюции?", то я уверен, что многих этот вопрос поставит в тупик. Кто-то будет искать ответ в интернете, кто-то спросит родителей или друзей.

На самом деле ответ прост. Памятник простому работяге. Не конкретному человеку, не конкретной профессии. Простой памятник, без излишек, рабочему классу, рабочей профессии.

Во все времена и во все эпохи простой человек творил чудеса. Сколько трудностей и несправедливости выдержали рабочие всего мира, чтобы его страна процветала и будущее их детей было не таким тяжёлым как у них.

Любой работяга, увидев этот памятник, улыбнётся, выпрямит спину, огонёк уверенности, со временем потухший в глазах, заново разгорится. И поймёт человек - всё не зря, все сделано правильно.

Какую мысль я пытался довести до вас? Она проста: каждый человек творит историю, эволюцию, будущее. Не важно кто вы, кем работаете, какой у вас характер, какое у вас любимое блюдо. Важно знать, что пока вы стремитесь развиваться, учиться, становиться лучше, то вы делаете мир лучше.

Автор: Pompom4ik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.05.2020 15:57
Мотать страницу вверх