Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Знаешь, на протяжении многих лет основным моим занятием была учёбу, затем появилась работа... Всё это время я изучала психологию отношений, "рисовала" в своей голове картинку идеальных для себя отношений. Сначала мне хотелось верить, что всё так и будет. Я мечтала, представляла, что вот-вот встречу его, своего "идеального". Но, к сожалению, со временем эта вера пропадала, потому что в каждом человеке находилось что-то, что "не моё". И тогда пришло разочарование, надежда угасла.

Я уже совершенно не ждала новых встреч, новых знакомств... И тут появился он... Да, мы были знакомы ранее, но с тех пор прошло много лет. Казалось, это просто случайная встреча, старые знакомые, обсудим произошедшее и на этом всё закончится. Но... Всё только начиналось.

Спустя неделю общения, я почувствовала, что это мой человек. И вот, "железная леди" превращается в хрупкую и нежную девушку...

Конечно, многие могут сказать, что это просто влюбленость, это всегда бывает в начале отношений. Но нет, поверьте мне, просто влюбленость ощущается иначе.

Автор: RomashovaEA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2020 13:39
Мотать страницу вверх