Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Что может быть прекраснее рождения маленького чуда, маленькой долгожданной малышки? Вот и в нашей семье два года назад произошло такое событие! На свет появилась наша маленькая дочурка - Элина. Я даже не понимала, что произошло в моей жизни... Она была такая маленькая, крошечная, как мышонок, но такая светлая и чистая.

Шли дни, недели, месяцы и вот нам уже исполнилось два годика. Два года счастья, причуд, забот и радости. День рождения моей куколки начался за долго самого дня. Приготовления, забота о подарках крошке, праздничная суета. Поздравить нашу принцессу собирались очень много близких людей, но так как она у нас еще крошка, мы решили позвать только самых близких и родных: бабушек, дедушек, тетушек. Мы надули шары, украсили квартиру, накупили разных праздничных атрибутов. Я испекла своей маленькой доченьке тортик. И, конечно же, поставили две свечки.

Когда пришли гости, маленькая Элина спала, поэтому красивое платье, которое было приготовлено к торжеству, не успели одеть. Но этот факт никак не омрачил сам праздник. Проснувшись, Элина начала принимать подарки. Здесь были наряды и игрушки. Но самая большая радость была у доченьки, когда она увидела самокат с бантиком. Радости не было предела. И как же дети искренне. Они показывают нам, что же на самом деле они чувствуют, не кривя душой и не притворяясь. Эмоции, которые показывала нам наша куколка, не передать словами. Она и прыгала возле самоката, и хлопала, и смеялась. Когда видишь, как счастлив твой ребенок, больше ничего в жизни не нужно.

Автор: ket1486

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.05.2020 09:18
Мотать страницу вверх