Почему люди часто уходят от ответа?

ИнфоТестовые задания → Почему люди часто уходят от ответа?

Почему люди часто уходят от ответа?
Дело в том, что у каждого человека своё прошлое, своё настоящее и будущее. То, что нам кажется детским и, порой, глупым вопросом, для кого-то окажется больной темой. Вы можете спокойно рассказать мне о своём дедушке, который живёт в деревне и каждый день звонит вам по телефону. Могу ли это сделать я? Нет. Мой дедушка умирал на глазах. Рак. Та болезнь, которая сжирает человека. Приковав его к инвалидной коляске, болезнь как бы сказала:
- ждите.
Мы до безумия боялись "того самого" дня. И он настал. 1 сентября 2012 года мой любимый дедушка умер. Человек, который качал меня маленькую на качелях. Который покупал мне в тайне от бабушки шоколадки... Он любил меня. А я любила его. Каждый год мы приезжаем на кладбище всей семьёй и ухаживаем за могилой. Если вы читаете эти строки с комом в горле — поймите, что каждый человек проходит СВОЙ путь. Вы не можете обзывать его слабаком только лишь потому, что он не хочет на что-то отвечать. Быть может за этим молчанием скрыта печальная история.
Люди уходят от ответа потому, что боятся быть непонятыми. Боятся, что их засмеют, обидят... Но ведь у каждого из нас есть своя история. И если бы мы стали добрее, то было бы меньше недосказанных слов и меньше вопросов, которые остались без ответа.

Автор: Ksenalex2603

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2020 13:02
Мотать страницу вверх