Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Как часто за свою жизнь Вы слышите комплименты? Как относитесь к ним? Смущаетесь или ликуете?

В моей жизни имело место быть всяким случаям, но редкие комплименты оставались в моем сердце, заставляя его биться бодрее при воспоминаниях о них. И всё же, они были! И, да, мне тепло на душе от них до сих пор. Что же это были за комплименты? Расскажу про один из них.

Несколько лет назад я проходила обучение мастерству массажа и для рекламы приглашала знакомых на бесплатный мини-сеанс, по результатам которого они должны были оставить отзыв или пригласить друга. Дело шло неспешно. Отзывы были приятные, но что-то в них было напускное, заказное. Я все никак не могла понять что не так. И вот, однажды, ко мне пришла девушка по рекомендации, я провела сеанс и оставила её отдыхать в комнате, а сама ушла делать чай, чтоб за ним обсудить впечатления. Однако, ждать пришлось долго - около получаса. Выяснилось, что девушка так расслабилась, что уснула! Вот это, пожалуй, и был лучший комплимент мне и моей работе.

Надо ли говорить, что меня это настолько воодушевило, что мне захотелось и дальше углублять свои знания и опыт в области массажа. Я с нетерпением ждала очередной курс.

Вот так вышло, что самый лучший комплимент был выражен совсем не словами.

Автор: Defino1476

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2020 11:57
Мотать страницу вверх