Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Все знают шуточную фразу из детства "купи слона". Но не всем известно, откуда пошло это выражение, как правильно ответить на вопрос, чтобы игра закончилась, в чём вообще смысл бесконечного спора. Большинство воспринимают многократный повтор одних и тех же слов в качестве издевательства над собеседником. Зачастую оппонент выходит из себя в считанные минуты, уже не помня и начала разговора.

Каждый участник игры, бывший в роли "жертвы", пытался подобрать правильный ответ, которого, скорее всего, и не существует. Было предложено множество оригинальных отговорок, забавных аргументов, но не один почему-то так и не удовлетворял "нападавшего".

Я тоже играла в такую игру. Если "ведущей" была не я, то начинала игнорировать или злиться, чем ещё больше веселила окружающих. Но мне приходилось бывать и по другую сторону, откуда я с удовольствием доводила друзей и родственников. Наверное, пристань ко мне кто сейчас, я бы быстренько сходила в ближайший магазин игрушек и принесла оттуда замученного животного, обязательно розового цвета, несуществующий всё-таки.

Автор: Yulia89916020

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 20:37
Мотать страницу вверх