Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

Порой так хочется отбросить условности и чувствовать себя как дома! В кафе «Едим руками» нет столовых приборов. Мы подаем блюда, которые вы можете есть прямо руками. А чтобы вы чувствовали себя комфортно, мы запустили услугу «Облизывание пальцев».

Ощутите безопасность

Наш лизун встречает вас на входе и облизывает каждый палец. Особая слюна убивает бактерии и вирусы, избавляет от пыли и грязи. Приводите с собой детей! Слюна лизуна гипоаллергенная и не повредит даже коже младенца.

Забудьте о мыле и салфетках

После томленых ребрышек вы решили съесть ананасовый пирог? Но не покидать же стол, чтобы дойти до раковины. А салфетки, даже лучшие, не уберут жир и запахи. За 5 секунд лизун избавляет ваши пальцы от аромата рыбы, специй, цитрусов и других стойких запахов.

Порадуйте себя новым уровнем комфорта

Ваши пальцы никогда прежде не были столь чистыми. После лизуна не нужно пользоваться полотенцами: руки уже сухие. Слюна обладает заметным смягчающим эффектом, поэтому подходит чувствительной коже.

Приходите в кафе «Едим руками» и приводите друзей. Удивим домашней обстановкой и блюдами разных кухонь мира. А приветливые лизуны подарят вам ощущение чистоты, заботы и уюта.

Автор: qup

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.05.2020 19:49
Мотать страницу вверх