Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем же нам нужен телевизор? Думаю, каждый из нас хоть когда-нибудь думал над этим вопросом. У каждого свой вариант ответа и это легко объяснить тем, что все мы очень разные. Дело совсем не во внешности, а, банально, в том, что у нас разный пол, возраст, характер, работа, интересы, хобби, вкусы и так далее. Именно поэтому в наше время в телевизоре каждый может найти что-то для себя: новости, сериалы, телепередачи, фильмы, сериалы, развивающие каналы, мультфильмы, познавательные программы, о бизнесе, теле-магазины и всё, что твоей душе угодно.

Многие скажут, что это пустая трата времени, но всё зависит от цели и что ты хочешь получить. Так, к примеру, можно сказать, что книга о любви тоже бесполезна. Но посмотрим на это с другой стороны: если у тебя схожая проблема в отношениях, то ты сможешь проанализировать героев, их поступки, и в итоге найти решение; также читая художественную литературу ты пополняешь запас слов. К чему же я веду, легко сказать, что-то или иное занятие бесполезно, но если подумать можно найти плюсы.

Телевизор - это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. Тем более сейчас для телевизора доступно намного больше функций чем ранее. Теперь мы можем подключить интернет, разные дополнительные устройства, установить приложения и многое другое, что даёт много преимуществ. Итак:

  • разнообразие экранов - матовые и глянцевые; большие и поменьше, с загнутыми углами и плоские; высшего и меньшего расширения;
  • дополнительные устройства - мышка, джойстик, клавиатура, очки виртуальной реальности, приставки;
  • приложения - игры; для работы; для просмотра видео, фильмов, сериалов;
  • интернет - поиск чего-либо; просмотр без рекламы; выбор того, что нужно, а того, что есть.

Итак, как по мне, телевизор важен и нужен, но для разумных целей, а не просто "залипания" 24/7.

Автор: sangelikam

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.05.2020 22:55
Мотать страницу вверх