Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

ИнфоТестовые задания → Что происходит с банкой тушенки в ночь окончания срока годности?

Банка тушенки. Ты была создана из блестящей пищевой жести и наполнена первосортным содержимым, но завтра ты станешь презренной просрочкой. Возможно, тебе повезет и на твое еще вполне себе блестящее и гладкое тело тело нанесут татуировку с новой датой, и тогда твоя жизнь вновь обретет смысл: тебя вновь вынесут в торговый зал и ты сможешь наблюдать за проходящими мимо покупателями. Как это было увлекательно! Как весело проходили твои дни в супермаркете, пока не настал день сегодняшний... Да, конец жизни банки тушенки известен: дата рождения и дата смерти всегда стоят рядом. Ну да ладно, ты же русская тушенка, понадейся на "авось". В чем, собственно, состоит отличие тебя от твоей соседки по полке? Только тату? А внутренняя сущность? Абсолютная идентичность! Уф, кажется, пронесло: про тебя сегодня забыли и не унесли из зала.

Вот и наступила ночь... Ой, что-то вдруг нехорошо мне стало, как-то забурлило внутри все, замутило... Что происходит? Тушенка будто хочет выбраться из плена, так и лезет, так и давит на все мои точки, как живая, словно ей воздуха не хватает. Пытаюсь удержать ее изо всех сил, но тщетно - я уже раздулась и чувствую себя прескверненько. Но в какой-то момент чувство тяжести уходит, а вместо него наступает эйфория: такой кругленькой и такой пухленькой я не была с момента рождения! В голове моей туман-маны-маны... Утекла любовь из кармана... Ой, кажется, крыша моя поехала! Чувствую, что перехожу на следующий уровень. Бух! Бам! Я лечу! Адреналин сумасшедший!

Наутро уборщица нашла кота Ваську, который тщательно вылизывал лежащую на на полу супермаркета мятую консервную банку. Уже не в первый раз уборщица замечала удивительную способность Васьки вскрывать консервные банки...

Автор: LikaStar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2020 21:17
Мотать страницу вверх