Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

На сегодняшний день внешние обстоятельства внесли коррективы в привычный образ жизни людей по всему миру. Я не стала исключением. Изменился не только мой образ жизни. Вместе с ним претерпели изменения и ценности. Произошла их глубокая переоценка.

Не знаю, каким был бы мой ответ еще пару месяцев назад. Но сегодня на поставленный вопрос я могу ответить твердо и уверенно. Самое важное в моей жизни сейчас – это самореализация. Любимое дело, которое приносило бы мне удовольствие и доход, а другим людям – пользу. Таким делом я вижу для себя написание текстов.

Недавно я обучалась этому на платных и бесплатных онлайн-курсах. Тогда моим главным мотивом был интерес к неизвестной, но привлекательной для меня деятельности. Теперь же пора освежить в памяти полученные знания, отбросить все страхи и сомнения, преодолеть «синдром самозванца» и смело шагнуть вперед.

В новых условиях жизни я готова осваивать новые форматы работы: например, перейти в онлайн. Я готова постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство. Для меня это вызов, но в то же время это безумно интересно. Ведь тема самореализации сейчас открылась мне совершенно с другой стороны. И я готова открыться ей навстречу!

Автор: Maya757

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2020 16:14
Мотать страницу вверх