Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Многие люди при вопросе “Что вы любите делать больше всего на свете?” ответили бы про прием пищи, сон, шопинг, путешествия и иные виды досуга. Казалось бы, такие приземленные и простые вещи, которые могут порадовать

Я же мыслю немного иначе. Самое любимое и желанное мной – выполнение работы. Нет, еще точнее – получение денег после выполнения любимой работы. Да, это может показаться меркантильно или алчно, но все совершенно не так. Наслаждаться отдыхом легко, а вот получать удовольствие, при этом тратя силы и энергию, способен далеко не каждый. Важно лишь найти ту деятельность, которая будет по душе именно тебе.

Я долго искала вид деятельности, который приумножал бы мое финансовое положение и при этом не уничтожал мое моральное и физическое состояние. Мне удалось найти такое дело – я стала официантом.

Существует такой стереотип, что официанты это люди “принеси-подай”, но я убедилась, что это действительно лишь глупый стереотип, которого в обращении своих гостей ко мне я не наблюдаю. Помимо того, что я зачастую угадываю вкусы гостей и предлагаю им именно то, чего они желали, я также выступаю в роли собеседника и иногда лучшего друга для них. В моей голове много интересных рецептов, я стала разбираться в алкоголе, в моем окружении появилось много интересных людей и связей. Все это подкрепляется тем, что сфера моей деятельности приносит мне хороший доход, который, в значительной степени, вытекает из чаевых от благодарных мне гостей.

Мне нравится отдыхать, гулять, слушать музыку, бывать в новых местах. Это все прекрасно, т.к приносит мне массу приятных эмоций и чувств. Но именно моя работа - она для меня чуть важнее. Она дарит мне неповторимые эмоции каждый день, и предоставляет возможность получать хорошие деньги, которые я благополучно могу потратить на другие виды деятельности.

Автор: Анюта666

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2020 15:07
Мотать страницу вверх