Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Утро начинается с ярких лучей солнца в мое окно. Под пение птиц. Увидев что я открыла глаза, кот начинает мурлыкать, щекотать мою щеку своими длинными усами, просит о свежей порции вкусного корма.

После завтрака, в компании моего любимого мужчины, мы пьем ароматный кофе и обсуждаем планы на день. Когда мне не нужно на работу, я делаю уборку, готовлю вкусный обед, выхожу на пробежку, и жду его после тяжелого трудового дня под просмотром очередного интересного и уютного фильма.

Когда же у меня рабочий день, мы выходим вместе из дома, садимся в свои машины и отправляемся в разные стороны. До работы ехать 30 минут, главное чтоб кофе уже начало действовать, иначе клонит в сон.

На работе обычная рутина. Иногда происходят разные ситуации в которых нужно сохранять адекватность и терпение. Главное не выходить из себя и не требовать от коллег и клиентов больше чем они могут, а лучше вообще ничего от них не ждать.

Ну вот и вечер, пора домой. Опять 30 минут борьбы со сном за рулём. И вот я уже дома в объятиях своего суженного. Мы очень любим пить вкусный чай сидя на улице, слушая тишину, рассматривая ночное звёздное небо и болтать обо всем на свете.

Автор: Nastas2006

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2020 07:20
Мотать страницу вверх