За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Наверное, все в детстве смотрели мультфильм "Том и Джери". У меня, например, это был самый любимый мультик. Помню, как каждый вечер пересматривала его по несколько раз. Даже сейчас, когда я уже закончила школу часто его смотрю. Только есть одно огромное отличие. Раньше я это воспринимала как развлечение, но сейчас дела обстоят совсем иначе.

Каждая серия оставляет какой-либо след в моих мыслях и меняет мое восприятие. Это не просто мультфильм, в котором кот гоняется за мышонком, это нечто большее. Уверенна, что многие привыкли думать, что Том - это отрицательный и очень противный герой, который обижает бедного и несчастного Джери. Вот тут таки я совсем не соглашусь с этим утверждением. Мне искренне жалко Тома, который страдает не меньше, а может даже и больше, чем Джери. Его постоянно ругает, и если можно так сказать, недолюбливает хозяйка. Во всех ее бедах виноват кот. Очень часто за проделки Джери получает наказание не в чем неповинный Том. А ещё, если вы замечали, во многих сериях кот жалеет мышонка, заботится о нем, помогает, но зрители этого обычно не замечают, потому что в их глазах он уже отрицательный герой. Даже если Том делает что-то хорошее, другие это не воспринимают. Честно говоря, такое нередко встречается и повседневной жизни. Когда ты несколько раз оступился, а после этого сделал тысячу добрых дел, всё рано все будут думать о тебе плохо.

Думаю, что теперь всем ясно, что я поддерживаю Тома. Надеюсь, что этот мультфильм научил вас чему-то, дал шанс все переосмыслить, ведь во многих мультиках есть мораль, которую не всегда все замечают.

Автор: alinatsoeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2020 19:14
Мотать страницу вверх