Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Поразмыслив над заданной тематикой, я решила, что выделю, пожалуй, два значимых события за последние 3 месяца.

Первое - это то, что в марте нашим отношениям с моим молодым человеком исполнилось 2 года. За это время мы друг для друга стали такими родными, что я иногда сама себе завидую. Конечно, не обходится без ссор и различных передряг, но наша любовь сильнее и она, несомненно, побеждает. Также, я без конца думаю, точнее мечтаю о шикарной, долгожданной, красивой сказке - о нашей свадьбе, о создании новой счасливой семьи, и, безусловно, о маленьком чуде.

И сейчас самое время рассказать о втором значимом событии для меня. Таковым я считаю, - рождение ребенка у моей сестры. Я очень долго ждала этого радостного момента, волновалась и переживала за нее все 9 месяцев, как за саму себя. Благо, моя мама работает в роддоме акушеркой и помогла ей в этот нелегкий период. Родила она хорошенького, красивенького сыночка - Данечку. Через неделю их выписали, мы с родственниками встретили сестренку и племянника как полагается, - с поздравлениями, с цветами и поехали отмечать рождение крохи уже в домашней обстановке. Ну а сейчас, "они потихонечку растут", и малыш уже радует молодых родителей своими маленькими достижениями.

Может возникнуть вопрос, почему я выбрала именно данные события? Отвечу так: для меня в жизни главное - это семья, отношения, дети. Я считаю, что у каждой женщины должно именно это стоять в приоритете, а не карьера, гулянки и прочее. Уже с давних времен сложилось так, что женщина - хранительница очага, хозяйка, мать, а мужчина - добытчик, защитник. Бесспорно, всему должно быть место в жизни (и работе, и отдыху, и веселому времяпрепровождению), но нужно знать меру. и не увлечься. Моя позиция такова.

Без сомнения, можно было найти или заказать написание статьи, но я решила поработать над данной тематикой, честно и открыто. Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2013 18:41
Мотать страницу вверх