Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Вспыхнувшая спичка, после которой загорается яркий и горячий огонь. Морской шторм, который накрывает с головой и не дает стоять ровно на ногах. Внезапно возникший ураган, который сметает все на своем пути.Такие ассоциации возникают в моей голове, когда я слышу слово «Страсть».

Страсть это пылкое желание, оказывающее влияние на человека и его поведение, это сильное влечение и желание, которое может заставить человека творить невероятные вещи. При этом страсть – это такая эмоция, на которую можно и нужно воздействовать. Страсть – это топливо в огне действия.

Страсть, возникающая к какой-либо идее или человеку, способна подтолкнуть человека к величайшим результатам. Страсть – это энергия. Человек, движимый страстью, наполняется невероятной энергией и может пройти сквозь самые трудные испытания. Чем больше человек будет наполнен страстью к работе, другому человеку, идее, тем больше энергии он получит.

Страсть разжигает огонь вдохновения, вызывает шторм любви, приносит ураган возможностей и изменений. Самое главное – не бояться осмелиться предоставить страсти возможности прийти в вашу жизнь. Жить со страстью к чему-либо означает иметь смелость выражать свои чувства, мысли и любовь к жизни. Эта любовь приходит потому, что вы начинаете жить не по умолчанию, а по своей собственной идее и мечте. Следование своей страсти дает вам возможность проживать именно такую жизнь – жизнь своей собственной идеи. Именно это я называю силой страсти. Страстной силой стремления к мечте, идее, любви.

Автор: KatyaPav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2020 16:17
Мотать страницу вверх