Что происходит в полнолуние?

ИнфоТестовые задания → Что происходит в полнолуние?

Полнолуние очень интересное явление. На мой взгляд оно обладает сильной энергетикой. Проверено на личном опыте. Когда я наблюдаю за полнолунием, мне кажется, я меняюсь. Появляется больше энергии, сил, хочется строить новые планы и свершать их.

Всем известно, что полнолуние длится не ночью, а на протяжении суток. В эти сутки, как доказано учеными, у человека активно развивается мозговая деятельность. Вот почему астрологи советуют во время полнолуния достигать поставленных целей или заключать выгодную сделку. Это время является самым удачным для реализации.

Также, говорят, что в период полнолуния сбываются желания. Нужно писать записки спутнику Земли. Луна слышит желания человека. Не знаю, правда это или нет, но стоит попробовать, вдруг получиться.

Но не все люди чувствуют себя хорошо во время полнолуния. Такие люди не выдерживают столько энергии. У них постоянно меняется настроение, их эмоциональный фон достаточно нестабилен. В это время им лучше не нагружать себя важными делами, а просто отдохнуть.

Известно, вам, или нет, но в полнолуние нельзя заниматься уборкой дома. Это приведет к хаосу. Лучше заняться карьерой, учебой или наладить отношения с близкими.

Будьте аккуратны и следите за своим внутренним состоянием во время этого загадочного явления. А как у Вас проходит полнолуние?

Автор: nika1324

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.05.2020 11:27
Мотать страницу вверх