О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Транспорт - штука своеобразная. Иногда очень помогает. Например, машина сломалась, а ты - хоп, и на маршрутке доехал. А иногда раздражает до жути. Вот представьте, я бегу к маршрутке, думаю, лишь бы не опоздать. Вот она, совсем рядом, и... она полная. Где можно было, туда и влезли. Но, делать уж нечего, залезу как-то.

Ехала я недолго, пока не увидела , как мужчина собирается выйти. Я уже наготове быстро сесть на его место. Вот, он ногу поднял, я быстро к месту. Только моргнула - сидит уже там бабуля. Старая, лет 60. Думаю, "Вот чёрт, мне ещё час тут торчать стоя что-ли? Вот куда тебе нужно, я не представляю, наверное в ЖЭК или больницу, в очереди постоять". Расстроилась я, конечно. Посмотрела на неё, и как-будто мысли её вижу "Вот удачно села, это поколение вообще не уважает. Ишь ты, на место сесть она хотела, лучше бы мне предложила. Небось, к хахалям едет, вырядилась он как. Ну, главное что я села.".

Я покрутилась, мест нету. Хотела устроиться поудобней, да где там. Слева девушка приличного возраста, надушилась, как перед смертью, а справа мужчина, не знающий что такое дезодорант. Эх, что есть, то есть.

Мне кажется, люди в транспорте думают о трёх вещах : как бы скорее выйти, где свободное место, и как же тут жарко/холодно. Хотя, бабули, наверное думают как бы побольше сумок с собой взять, или как скандал погромче устроить, хихи. Ой, наконец моя остановка. Передайте!

Автор: nasty085

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 22:32
Мотать страницу вверх